Конечно, наша история началась гораздо раньше, но как Украинский центр Реального айкидо мы начали свой путь 5 лет назад. Кто-то стоял у истоков, кто-то рос вместе с центром, кто-то присоединился к нам недавно. Но мы уверены, что по этому пути мы будем идти вместе.

Праздничная тренировка прошла весело и интересно. Игры, соревнования, показательные выступления детей и взрослых. И конечно изюминка – работа детей и взрослых в парах. Хотя для нас это не в новинку, так как некоторые ученики посещают тренировки семьями.

Мы рады видеть успехи учеников на пути к мастерству. Кто-то пришел новичком в боевых искусствах, кто-то уже подготовленным учеником, но все демонстрируют улучшение физической формы и рост технических навыков в освоении техник Реального айкидо.

Все были рады встрече с Валерой Матвийчуком, одним из учредителей УЦРА, который с первых дней в рядах ВСУ продолжает нести службу в зоне АТО на самых передовых позициях.

Ну и конечно как же без праздничного торта! Яркого и вкусного! И подарков детям ко дню Святого Николая. Родители также приняли в участие в праздничном фуршете, где могли продолжить общение между собой, а также ближе пообщаться с тренерами и инструкторами в совсем неформальной обстановке.

Спасибо всем ученикам принявшим участие в показательных выступлениях!

Спасибо родителям и друзьям, которые присоединились к празднику!

И огромная благодарность всем друзьям, которые помогли организовать наш первый небольшой юбилей.

Больше фотографий )))