12 октября 2014 года Украинский центр Реального айкидо в лице Усенко Сергея, Якубчука Владислава, Седовой Елены принял участие во 2-ом Международном семинаре Реального айкидо в городе Нови Сад (Сербия). Организатором семинара выступил Бранко Бресчански, 6 дан. В семинаре принимали участие ведущие мастера WCRA: Саня Врачаревич, Радоица Спасович, Владимир Вокич и другие. Сербский семинар традиционно прошел на очень высоком уровне, сохраняя при этом самую дружескую обстановку.

По приглашение Бранко Бресчански участники нашей команды совместно с представителями Красноярска и Ростова-на-Дону имели возможность не только посетить семинар, а также принять участие в интенсивных тренировках в КРА Бранко Бресчански с 10 по 16 октября 2014 года.

Были проведены переговоры с Президентом WCRA Саней Врачаревич и получена Генеральная доверенность на главного тренера УЦРА Касьянок Владимира Михайловича – представлять интересы WCRA в Украине.

Тренером УЦРА Усенко Сергеем получены годовые лицензии на право ведения тренировок и аттестаций.

Украинский центр Реального айкидо выражает огромную благодарность КРА Бресчански и его руководителю Бранко Бресчански за радушный прием и тренировки.

Фотоальбом участия УЦРА во 2-ом Международном семинаре Реального айкидо в Нови Сад